erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Рентгенологический аппарат - в детской поликлинике

24.06.2022
1 764
0
0
0

Сегодня в детской поликлинике Ивантеевки начал работу новый современный цифровой рентгенологический аппарат. Оборудование стоимостью более 11 млн рублей приобретено за счет региональных средств в рамках программы «Здравоохранение Подмосковья» (развитие материально-технической базы детских поликлиник) и позволит проводить широкий спектр исследований детям любого возраста. Торжественно открыли кабинет для исследований главный врач больницы Владимир Михайлович Мануйлов, глава городского округа Максим Валерьевич Красноцветов и первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Анатольевна Стригункова.

«Для нас установку рентгенологического современного оборудования в детской поликлинике трудно переоценить, - рассказывает заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Павел Сергеевич Гуляев. - Раньше детей приходилось направлять на обследование в стационар или в поликлинику для взрослых, если требовалась флюорография. Теперь необходимые рентгенологические исследования, в том числе рентгенографию грудной клетки, можно выполнять в детской поликлинике. Приобретение современного цифрового аппарата позволяет улучшить качество и доступность медицинской помощи. Немаловажна и техническая возможность делать рентгеновские снимки детям от 0 до 18 лет в разных проекциях. И все это с минимальной лучевой нагрузкой».

Новый аппарат, который способен проводить все необходимые в педиатрии рентгенологические исследования, установлен в капитально отремонтированном кабинете, где сделана полная рентгенологическая защита. Аппарат обеспечивает качественные исследования и точность постановки диагноза, а также позволяет вести электронный архив результатов исследований.

Всего в подразделениях Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. в этом году будет заменено и установлено 5 рентгенологических аппаратов - в поликлиниках в Ивантеевке, Лесном, Клязьме, и в стационаре Пушкино.

«Плюс в этом году в стационаре Пушкино будет установлен новый томограф в рамках плановой работы по замене «тяжелого оборудования», отслужившего установленный срок эксплуатации, - уточняет главный врач больницы Владимир Михайлович Мануйлов. – Уже заменены флюорографы и маммографы в поликлиниках №1(Пушкино) и №5 (Правдинский). Новый цифровой рентген-аппарат установлен в корпусе №3 стационара в Пушкино. В прошлом году в поликлинике №1 был установлен новый современный томограф на 256 срезов, в детской поликлинике Ивантеевки томограф установлен совсем недавно, сейчас идут пуско-наладочные работы».

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна