erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить

Ремонты идут, но сроки сдвигаются – новые даты окончания работ в поликлинике №2 и амбулатории №7

02.04.2026
59
0
0
0

В начале октября прошлого года сразу в двух подразделениях Пушкинской клинической больницы имени профессора Розанова В.Н. – в поликлинике №2 (микрорайон Мамонтовка) и в амбулатории №7 (микрорайон Звягино) был начат плановый текущий ремонт в рамках региональной программы «Здравоохранение Подмосковья». Из регионального бюджета на эти цели было выделено 47,4 млн рублей. Планировалось, что ремонтные работы завершатся до конца 2025 года, но возникли «документальные» вопросы, на решение которых ушло несколько месяцев. Работы временно пришлось приостановить.

«Сейчас работы на объектах возобновляются. Как и планировалось, в зданиях будут отремонтированы кровли, входные группы, будет произведен косметический ремонт внутри помещений. Часть работ уже выполнено. Подрядчики обновили дату сдачи поликлиники в Мамонтовке - это будет вторая половина июня. Ремонт в амбулатория Звягино завершится в эти же сроки», - говорит заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Сергей Серафимович Каликин.

Маршрутизация пациентов данных медучреждений остается прежней. О дате возобновления работы в зданиях поликлиники и амбулатории будет сообщено дополнительно.

Пресс-служба Пушкинской клинической больницы им. проф. В.Н.Розанова
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна