erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Рабочий визит министра здравоохранения Подмосковья в Пушкинскую больницу совпал с забегом на кубок Розанова

07.06.2025
1 173
0
0
0

Второй забег на кубок Розанова сегодня проводит Пушкинская больница. Благодаря участию медработников Подмосковья, он почти сразу приобрел статус регионального мероприятия. И если в прошлом году среди бегущих был замечен первый замминистра здравоохранения региона Максим Андреевич Максимов, то в этом году среди спортсменов-любителей будет министр здравоохранения Московской области Максим Васильевич Забелин. Но для начала – рабочие вопросы.

«Максим Васильевич в должности уже более полугода, и это его первый визит в Пушкинский округ. Честно говоря, мы это расцениваем как высокую степень доверия - за полгода у Максима Васильевича не возникало внепланового повода к нам приехать. А сейчас визит включает в себя знакомство с учреждением, обсуждение с руководством городского округа и больницы текущего состояния здравоохранения и перспектив развития, после заслушивания Максим Васильевич сделал обход двух отделений стационара и поликлиники для взрослых в Пушкино. Конечно, приезд министра здравоохранения региона именно сегодня подразумевает и его личное участие в нашем уже традиционном забеге на Кубок Розанова, который мы проводим накануне Дня медработника», - уточняет главный врач Пушкинской больницы Владимир Михайлович Мануйлов.

Заместитель председателя Правительства-министр здравоохранения заслушал доклад главного врача о текущей обстановке в сфере здравоохранения округа. В докладе основные акценты были расставлены на работу стационаров и амбулаторно-поликлинических подразделений. Максим Васильевич побывал и на некоторых объектах, где ведутся сейчас ремонтные и строительные работы. Напомним, в капитальном ремонте три объекта - корпус №2 стационара в Пушкино, поликлиники №1 и №9. Полным ходом идет строительство новой детской поликлиники, где сейчас возводят перегородки и начинается прокладка инженерных сетей.

Сразу после этого высокие гости отбыли для участия в забеге - он вскоре стартует на набережной реки Серебрянка.

Пресс-служба Пушкинской клинической больницы им. проф. В.Н.Розанова

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Бесплатные лекарства, проезд и санаторий: что предоставляется инвалидам I группы?
05.09.2025
350
2,3 млн жителей Подмосковья пользуются социальной картой
05.09.2025
394
Пушкинская больница в лицах - Примак Елена Анатольевна
05.09.2025
339
Медицинские мероприятия следующей недели
05.09.2025
320
В работе Международного съезда участвуют педиатры Пушкинской больницы
05.09.2025
422
Жители Подмосковья воспользовались электронной услугой по записи в кружки и секции более 15 тыс. раз за неделю
04.09.2025
730
Мобильный флюорограф Пушкинской больницы начал выезжать на предприятия и в населенные пункты округа
04.09.2025
735
Асимметрия лица – норма или повод для волнения
04.09.2025
730
В Подмосковье программу по выдаче сертификатов для переселенцев из аварийного жилья продлили до 15 октября
03.09.2025
1124
Софринский образовательный комплекс в округе Пушкинский капитально отремонтируют
03.09.2025
1250
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна