erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Пять подмосковных проектов благоустройства вошли в реестр лучших практик

29.04.2020
2 118
0
0
0

Пять подмосковных проектов благоустройства оказались в федеральном реестре лучших практик по итогам прошлого года, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Московской области.

Ежегодно экспертный совет при министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства России отбирает проекты для формирования федерального реестра лучших практик, реализованных в субъектах РФ.

«Пять проектов благоустройства от Московской области отобраны для включения в федеральный реестр лучших реализованных практик по благоустройству по итогам 2019 года», - рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

По итогам благоустройства за 2019 год от Московской области для включения в федеральный реестр лучших реализованных практик по благоустройству отобраны пять проектов.

В номинации «Городская площадь как центр притяжения людей» в реестр вошло благоустройство центральной части города Ногинск. Также в данной номинации отмечен проект благоустройства территории у ДК имени Калинина, сквера Покорителей космоса, зоны отдыха, ограниченной улицей Октябрьская и улицей Гагарина в Королеве.

В номинации «Парк как место отдыха и занятий спортом» – благоустройство набережной реки Серебрянка в Пушкино. В номинации «Набережная как общественное пространство» – второй этап благоустройства набережной озера Сенеж в Солнечногорске.

Благоустройство пешеходной зоны по 1-му Советскому переулку и улице Советская от Рижского шоссе до улицы Базаева в Шаховской было отмечено в номинации «Улица как общественное пространство».

Все проекты были реализованы в рамках программы «Формирование современной комфортной городской среды.

Впервые федеральный реестр лучших практик по итогам реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» был сформирован в 2017 году.

Источник: РИАМО

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Благоустройство"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна