erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Пушкинская больница в лицах - Астанина Наталья Ивановна

02.08.2024
1 646
0
0
0

Еще с детства коренная москвичка Наталья Ивановна Астанина, ныне заведующая отделением физиотерапии поликлиники №1, знала, что свою жизнь посвятит только медицине. Других вариантов она даже не рассматривала - ей хотелось помогать людям, и была по-настоящему интересна будущая профессия.

Наталья Ивановна упорно шла к своей цели, с улыбкой уточняя, что заветная мечта осуществилась только с четвертого раза - в 1973 году она стала студенткой Московского медико-стоматологического университета. Годы учебы были насыщенными, но время на участие в неврологическом кружке всегда находилось. И получив в 1978 году диплом, в 1981 она прошла специализацию именно по неврологии.

Трудовой путь начался врачом-интерном в первом терапевтическом отделении Пушкинской больницы. Потом было распределение в Хотьково, где Наталья Ивановна работала участковым терапевтом, затем - должность ординатора неврологического отделения стационара в Щелково. Вернулась в Пушкино она в 1986 году, когда освоила еще одно направление медицины, пройдя специализацию по физиотерапии. Была заведующей отделением восстановительного лечения, с 2009 года - возглавляет физиотерапевтическое отделение поликлиники.

Как признают коллеги, Наталья Ивановна - многогранный специалист. С начала 90-х она еще увлекается и нутрициологией. Хотя, это не случайно - ей свойственны любознательность и постоянное стремление совершенствоваться. А вот принцип работы остается всегда неизменным: «Главное - не навреди!» Своим профессиональным навыком Наталья Ивановна считает умение правильно поставить диагноз и подобрать соответствующее лечение. А самым приятным в работе - видеть, как выздоравливает пациент.

Трудолюбивая, ответственная, высокопрофессиональная, отзывчивая - именно такой ее знают и пациенты, и коллеги. Ее работа отмечена множеством благодарностей, в том числе и министра здравоохранения Московской области, есть у Натальи Ивановны медали - «Ветеран труда» и «В память 850-летия Москвы» и нагрудный знак «Отличник здравоохранения».

О себе Наталья Ивановна говорит скромно: «Я любимая и любящая бабушка, люблю путешествовать по стране, но кошек люблю больше!» И коллекционирует она именно кошек! Причем коллекция эта постоянно пополняется - и Наталья Ивановна, и ее близкие и друзья привозят всевозможные воплощения этих царственных животных буквально с разных концов света. А если вспомнить, что кошка - животное баланса (сколько было потрачено, столько должно быть восстановлено), то можно понять почему Наталья Ивановна всегда «в строю». Она отдает себя пациентам, но восстанавливается в кругу любимой семьи и, конечно же, в окружении тех самых кошек, которых ей дарили исключительно с любовью.

Пресс-служба Пушкинской клинической больницы им. проф. В.Н.Розанова

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна