erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Пушкинская больница в лицах - Абдуллаев Андрей Викторович

05.07.2024
1 522
0
0
0

Его называют человеком с горячим сердцем и широкой душой, одним из самых скромных и высокопрофессиональных врачей стационара №2 (Ивантеевка) Пушкинской клинической больницы имени профессора Розанова В.Н. За более чем 20 лет работы, на счету Андрея Викторовича Абдуллаева десятки тысяч спасенных жизней и успешно проведенных тяжелых операций.

Андрей Викторович родился 11 марта 1975 года в Узбекистане. В 1998 году окончил Самаркандский государственный медицинский университет по специальности «Педиатрия». В декабре 1999 года пошел работать врачом группы детских болезней Центра скорой неотложной помощи (СНП) города Самарканда. Спустя несколько месяцев, уже в марте 2000 года, стал врачом-реаниматологом в отделении кардиореанимации этого же Центра. А уже в декабре переехал в подмосковную Ивантеевку и пришел работать в отделение анестезиологии-реанимации местной больницы, где трудится и по сей день. Благодаря упорному труду и желанию учиться карьера Андрея Викторовича развивалась стремительно. Через четыре года работы врачом-анестезиологом-реаниматологом, он начал заведовать отделением.

На посту заведующего Андрей Викторович провел 8 лет и в июле 2012 года перешел обратно на должность врача-анестезиолога-реаниматолога. За 23 года работы в Ивантеевской больнице он зарекомендовал себя как профессионал своего дела. Человек, который в совершенстве владеет современными методами анестезии, аналгезии и грамотно применяет знания на практике - в экстренной и плановой хирургии, травматологии, акушерстве, гинекологии и урологии. Владеет методиками аппаратной искусственной вентиляции легких, занимается ведением и лечением реанимационных больных с острым нарушением мозгового кровообращения, острым инфарктом миокарда, отеком легких, бронхиальной астмой, детей в критическом состоянии и др. Ежегодно он проводит от 500 до 600 обезболиваний разного вида.

«Без ложной скромности, это - врач от Бога, - отзываются о нем коллеги «по цеху». - Абдуллаев - человек с горячим сердцем и широкой душой. Если поступает тяжелый больной, он будет в первых рядах, чтобы ему помочь. Если нужна помощь ребенку, он будет в первых рядах, чтобы его спасти. Пациенты для него всегда в приоритете. За каждого он переживает душой».

Когда в больнице открыли первое инфекционное отделение для лечения пациентов с COVID-19, Андрей Викторович в числе первых оказывал медпомощь заболевшим. В общей сложности он провел в «красной зоне» более 1600 часов и отработал все четыре волны коронавируса.

Андрей Викторович постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходит учебные курсы, осваивает новые методики в лечении тяжелых пациентов. Его главные качества - надежность, добросовестность, ответственность, а еще, как говорят коллеги, «золотые руки».

«Наш доктор Абдуллаев - не только врач, но и настоящий мужчина. Хранит в отделении целый набор инструментов. Если нужно что-то прикрутить, поменять - нужно сразу обращаться к нему. Когда он заведовал отделением анестезиологии-реаниматологии, оно тогда располагалось на 6 этаже, то своими руками привел отделение в порядок. Бывали пациенты из Москвы, удивлялись, как все чисто и красиво. И стены красил, и гвозди забивал - все сам. У него светлая голова и «золотые руки». Сказать, что его знает большинство жителей Ивантеевки - не сказать ничего», - отмечает нынешняя заведующая отделением анестезиологии-реанимации Мадина Олиевна Герюкова.

Андрей Викторович получил множество наград федерального и регионального уровня. Женат, растит троих детей и не перестает служить людям. Он по-прежнему влюблен в свою профессию, горит желанием помогать и передавать знания дальше, на благо родному здравоохранению.

Пресс-служба Пушкинской клинической больницы им. проф. В.Н.Розанова

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна