erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Провели осмотры и сделали операцию – в поликлинике №1 Пушкинской больницы прошел профосмотр участников СВО и членов их семей

19.05.2025
836
0
0
0

Провели обследования, направили на дообследования, и даже сделали небольшую операцию – так в субботу в поликлинике №1 Пушкинской клинической больницы имени профессора Розанова В. Н. прошел первый профилактический медосмотр, организованный специально для участников и ветеранов боевых действий СВО, а также членов их семей старше 18 лет.

«Врачи приняли 18 человек, 8 участников СВО и 10 членов их семей. Не много, конечно, но это был наш первый подобный опыт, и прошло все хорошо. Ребята сказали, что им все понравилось, и они будут рекламировать медосмотры остальным. Благодарности даже написали, приятно. Следующий подобный медосмотр мы планируем провести осенью, и, как обычно, предупредим заранее. Если будут запросы, организуем раньше», - рассказывает заведующая поликлиникой Людмила Леонидовна Шумилина.

Несколько человек записали на КТ и МРТ, после – на консультации к узким специалистам. А одному даже удалили осколок – молодой человек рассказал хирургу, что его длительное время беспокоят боли в плече. Отправили на снимок, а там - осколок в мягких тканях плеча, менее сантиметра и не очень глубоко. Ранение боец получил в 2023 году, тогда ему осколки удалили, а один случайно остался. В субботу на медосмотре его обнаружили и сразу убрали.

Плюс в тот же день по предварительной записи прошли осмотр и получили консультации врачей-специалистов еще 46 человек.

Пресс-служба Пушкинской клинической больницы им. проф. В.Н.Розанова

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Планируете путешествие с малышом?
18.08.2025
127
Мособлпожспас напоминает, что в Подмосковье действует особый противопожарный режим
18.08.2025
169
Итоги прошедшего 16 августа в Пушкинском округе дня семейного здоровья
18.08.2025
113
Более 165 тыс. жителей Подмосковья пользуются чат-ботом «Денис» в Телеграм для получения медпомощи
17.08.2025
557
Когда можно взять отпуск за свой счет и сколько он может длиться? Нужно ли согласие руководства?
16.08.2025
991
Отпуск завершился, а рейс задерживается — что предъявить работодателю?
15.08.2025
1447
Откровения врача - почему роды могут закончиться операцией кесарево сечение?
15.08.2025
1402
Мобильные ФАП и маммограф с 18 по 22 августа вновь отправятся в отдаленные населенные пункты Пушкинского округа
15.08.2025
1355
Пушкинская больница в лицах - Саруханова Анжелика Михайловна
15.08.2025
1283
К сервису «Поиск домашних животных» подключили чат-бот для волонтеров
14.08.2025
1675
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна