erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Проведена проверка детских лагерей

03.08.2017
713
0
0
0
Активисты Общероссийского народного фронта провели проверку состояния стационарных организаций отдыха и оздоровления детей в Подмосковье.

Как сообщает пресс-служба ОНФ, в целом в регионе отмечается тенденция к улучшению качества услуг в сфере организации детского отдыха. В рамках мониторинга было проверено 15 лагерей, находящихся в собственности муниципалитета или региона.

Установлено, что в некоторых лагерях нарушаются требования действующего законодательства.

Так, в оздоровительно-образовательном центре "Родник" в деревне Введенское Пушкинского района не во всех спальнях есть шторы, а москитных сеток нет нигде.

В лагерях "Восток-2" и "Сокол" в Озерском районе в спальных корпусах не предусмотрено дежурное ночное освещение.

В столовой лагеря "Луч" Орехово-Зуевского района активисты ОНФ обнаружили посуду с отбитыми краями, трещинами и сколами.

В центре отдыха и оздоровления "Изумрудный" Шатурского района в помещении медицинского назначения не установлен резервный водонагреватель.

По итогам выездных мониторингов составлена картина обстановки и организации детского оздоровительного отдыха. Существенных замечаний к организации питания детей нет. В лагерях созданы условия, чтобы дети содержательно проводили время – действуют кружки и спортивные секции, организуются вечера детского творчества. Так, в лагере "Лесная сказка" в деревне Орлово Щелковского района работает школа юного фотографа, школа юного кинооператора, школа помощников вожатых, кружки танцев, рукоделия, технического моделирования, проводятся конкурсы, игры, соревнования по профилактике детского дорожного травматизма и правонарушений, соревнования и олимпиады, турпоходы, игры, песни у костра, концерты и дискотеки. Соблюдается режим дня.

"В оздоровительно-образовательном центре "Родник" в деревне Введенское Пушкинского района отлично организована культурно-массовая работа, много кружков по интересам, регулярно проводятся мероприятия по патриотическому воспитанию. Хорошо организована культурно-массовая работа и в "Лесной сказке". А устранение нарушений, выявленных в ходе мониторинга, Народный фронт оставляет под своим контролем", – отметил член подмосковного штаба ОНФ Александр Руденко.

По результатам мониторинга региональное отделение Народного фронта направило обращение в министерство социального развития Московской области с просьбой обратить внимание на выявленные недостатки в работе лагерей, - отмечается в материале.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна