erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Проблемы с вывозом мусора от многоквартирных домов будут решены в ближайшее время

22.12.2019
1 801
1
0
0

Проблемы с навалами мусора на контейнерных площадках останутся в прошлом. Мусор должен лежать не рядом с баками, а регулярно вывозиться на полигон ТБО. Такую позицию главы круга донесла до собравшихся Ольга Шатская на совещании вывозу бытовых отходов от многоквартирных домов. В совещании принимали участие представители компании «Экон», управления ЖКХ администрации Пушкинского района, ГАТН Московской области, МБУ «ЖЭУ Пушкино», УК «ОД ЖКХ», «Сергиево-Посадского регионального оператора.

Вывоз мусора состоит из нескольких этапов, за каждый из которых несет ответственность определенная организация. Заявки на вывоз мусора формирует региональный оператор, исходя из заключенных договоров с управляющими компаниями и юрлицами. Исполнением этих заявок занимается компания «Экон». Если после выполнения заявки на площадке остается мусор, это означает, что региональный оператор неправильно составил график вывоза мусора или же неверно рассчитал объемы либо мусорными контейнерами пользуется еще кто-то, кто не заключал договор с региональным оператором.

На совещании обсудили основные вопросы взаимодействия между участниками процесса вывоза мусора от многоквартирных домов, в том числе проблемы, которые были выявлены за первый год присутствия регионального оператора. Ольга Шатская отметила, что все выявленные ошибки должны быть устранены в ближайшее время.

Фото: pushkino_adm|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "ЖКХ"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна