erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Преступникам, совершившим два убийства в Пушкинском районе, предъявлено ещё одно обвинение

07.07.2018
543
0
0
0

В Московской области обвиняемым в совершении серии преступлений, в том числе убийств, также предъявлено обвинение в организации банды и участие в ней, - сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Московской области.

Следователем первого управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области обвиняемым в совершении серии убийств, разбойного нападения и вымогательства, также предъявлено обвинение в организации банды и участие в ней, - уточняется в материале.

По данным следствия, не позднее 2009 года двое граждан Республики Таджикистан создали банду и вовлекли в нее еще ряд соотечественников для совершения убийств с целью устрашения и завладения имуществом. На их счету убийство одного и покушение на убийство четырёх человек на территории рынка в г. Москве в 2009 году. Кроме этого, по данным следствия, в 2010 году обвиняемые совершили убийство двух соотечественников в Пушкинском районе Московской области, в 2016 году в г. Москве совершили ограбление соотечественника – угнали его автомобиль, после чего у него же вымогали 600 тыс. рублей.

Долгое время преступления остались не раскрытыми, но следователи и оперативные сотрудники продолжали работу. В результате 2017 году удалось выйти на след членов банды и поочередно произвести их задержание. К тому времени один из организаторов банды уже был мертв.

Следствием продолжается планомерная работа по установлению всех лиц, причастных к совершению преступлений, а также выявлению дополнительных эпизодов их преступной деятельности.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна