erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Подъезды многоквартирных домов в Пушкинском округе продолжают дезинфицировать ежедневно

26.03.2020
2 329
1
2
1

Во всех многоквартирных домах Пушкинского округа, начиная с 16 марта, проводится дезинфекция. Данные меры принимаются с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции. Обеззараживанием подъездов занимаются управляющие организации муниципалитета.

Меры по дезинфекции подъездов принимаются в связи с постановлением Губернатора Московской области Андрея Воробьева о введении в регионе режима повышенной готовности.

На информационных стендах в подъездах многоквартирных домов размещены графики, в соответствии с которыми проводится обработка лифтов, лестничных перил, кнопок общего пользования, холлов первых этажей и входных групп. Для этих целей используются специальные спиртосодержащие растворы, которые абсолютно безопасны для человека.

Управляющие компании должны каждый день отчитываться о проведенных мероприятиях в специальном мобильном приложении Госжилинспекции региона.

Фото: pushkino_adm|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "ЖКХ"

Госдума приняла законопроект, который повысит прозрачность работы управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК
09.06.2025
1060
В Подмосковье продолжается отбор объектов инфраструктуры ЖКХ для включения в программы модернизации
17.04.2025
2014
В 2025-м в регионе планируют проводить электронные голосования собственников в половине жилого фонда
16.04.2025
1707
Более 250 жителей Подмосковья прошли обучение и повысили квалификацию в сфере ЖКХ с начала 2025 года
13.04.2025
1726
Теперь на регпортале госуслуг можно отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ и получать их только онлайн
11.04.2025
2098
В 130 тыс. квартир Подмосковья проверили газовое оборудование в феврале
11.03.2025
1747
Для удобства жителей Подмосковья многие услуги по газу можно заказать онлайн через РПГУ
10.03.2025
1795
Жителям Подмосковья рассказали об особенностях платежей за капитальный ремонт многоквартирных домов
02.03.2025
1858
Жителям Подмосковья объяснили, что делать, если плата за ЖКУ начислена неверно
02.02.2025
1923
В этом году в электронный формат планируется перевести собрания собственников в половине жилого фонда Подмосковья
29.01.2025
2362
Комментарии
30.03.2020 09:36
Корононовирус передается воздушно-капельным и воздушно- пылевым способом. Городские власти г.Пушкино , ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что на улицах города ПЫЛЬ покрывает толстым слоем все обочины дорог. Я проживаю на западной стороне г.Пушкино. Улицы убираются очень условно. Мусор и пыль повсеместно. В Москве улицы моют и дезинфицируют, и это оправдано в сложившейся ситуации. А в нашем городе ?
Ответить
+ +1
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна