erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Почтальон из Пушкино вошёл в пятёрку лучших

07.06.2018
428
0
0
0

Филиал "Почты России" по Московской области провёл конкурс "Вело-почтальон 2018", в рамках которого пять лучших почтальонов Подмосковья выиграли главный приз – почтовые велосипеды.

Как сообщает пресс-служба почтового оператора, в конкурсе приняли участие почтальоны, пеший маршрут которых составляет не менее 10 километров, и которые не первый год занимают данную должность. За время конкурса им пришлось побороться в трёх этапах - тестирование, домашнее задание и практическое задание. В рамках тестирования участники ответили на 30 вопросов. Во втором этапе конкурсанты представили творческое домашнее задание на тему "Я лучший почтальон потому, что…". Далее почтальоны продемонстрировали свои профессиональные навыки в инсценировках проблемных ситуаций с клиентами и их решения. 

По итогам конкурса пять лучших мастеров своего дела Подмосковного региона получили немецкие почтовые велосипеды, специально предназначенные для доставки почтовой корреспонденции на дальние маршруты. Все модели оснащены усиленными шинами, специальными креплениями для почтовых ящиков и сумок, некоторые из них оснащены дополнительными колесами. Победителями стали почтальоны из городов Пушкино, Подольск, Люберцы, Кашира и Коломна.

Подобные конкурсы являются составной частью корпоративной политики "Почты России" и направлены на мотивацию сотрудников к достижению наивысших производственных результатов и публичному признанию их заслуг и талантов, - уточняется в релизе.

"Мы очень благодарны нашему филиалу за этот конкурс, во-первых, это отличная возможность блеснуть профессиональной подготовкой и показать свои таланты, а во-вторых получить такой важный и нужный приз, как велосипед", - единогласно заявили участники конкурса.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна