erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Пассажирский перевозчик из Пушкинского района отмечен в числе лучших

13.04.2018
600
0
0
0

В Подмосковье определены лучшие перевозчики общественного транспорта за первый квартал текущего года, - сообщается на сайте МТДИ МО.

Рейтинг перевозчиков в Московской области формируется ежеквартально с сентября прошлого года. По словам Анны Кротовой, заместителя министра транспорта и дорожной инфраструктуры региона, на распределение позиций повлияли следующие критерии: показатель по ДТП, количество транзакций по карте "Стрелка", средний возраст парка, количество поступивших жалоб от жителей, регулярность рейсов и предоставление данных в Региональную навигационно-информационную систему.

Анна Кротова уточнила, что именно на эти недостатки в работе перевозчиков наиболее часто указывают пассажиры. Она отметила, что такое рейтингование позволит усилить контроль за качеством предоставляемых услуг перевозчиками.

В числе первых трех лидеров названы ООО "Городской автобусный парк" г.о. Клин и межрегиональные перевозчики ООО "Регион Авто" и ГУП МО "Мострансавто".

Компания ООО "Посадтрансавто", предоставляющая услуги пассажирских перевозок в Пушкинском районе, занимает шестое место.

Четвертое место разделили между собой три перевозчика: ИП Жениленко Л.В. из г.о. Чехов, ООО "ККБ-Буслайн" из г.о. Мытищи и подольский перевозчик ООО "Скиф-Транс". Пятую позицию заняло ОАО "Рата" из г.о. Дубна. Седьмое и восьмое место разделили между собой межмуниципальный перевозчик ООО "Аврора" и работающее на территории городского округа Королев ООО "Автотрэвэл" соответственно. Девятую позицию занял перевозчик ООО "АвтоКарз" из г.о. Лыткарино. Десятое место поделили между собой ООО "Автотрансмобил" из г.о. Раменское и серпуховский перевозчик ООО "Автотранссервис - 2".

Лучшие перевозчики Московской области за 1-ый квартал 2018 года

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна