erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Отборочный тур пройден успешно

18.04.2017
461
0
0
0
Шесть музеев Подмосковья прошли во второй тур международного фестиваля "Интермузей-2017", среди них - "Музей-заповедник "Усадьба "Мураново" имени Ф. И. Тютчева".

В Центральном выставочном зале "Манеж" с 25 по 29 мая пройдет XIX Международный фестиваль "Интермузей". Фестиваль, организатором которого выступает Министерство культуры РФ, с 1999 года объединяет на одной площадке более 300 музеев из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Здесь обмениваются опытом, показывают свои достижения, а гости – знакомятся с ними.

Ключевой темой фестиваля в 2017 году станет "Музей будущего" – новая оптика и способность к переходу на качественно иной уровень, будущее конкретного участника и будущее музейной сферы в целом. Всем участникам предложено отразить тему фестиваля в наполнении и оформлении своих стендов в экспозиции.

Завершился первый отборочный тур фестиваля "Интермузей-2017", по итогам которого члены жюри определили участников основной конкурсной программы. Во второй этап прошел 151 музей из самых разных городов и регионов Российской Федерации: от Амурской и Мурманской областей до Северного Кавказа, от Чукотки и Якутии до Карелии, от Красноярска и Омска до Кемерово и Татарстана, - сообщается на официальном сайте Министерства Культуры Московской области.

Победители получают возможность представить свои организации в экспозиции фестиваля в ЦВЗ "Манеж" и продолжают борьбу за приз в одной из четырех номинаций конкурса: лучший научно-исследовательский музейный проект; лучший проект в сфере музейного образования; лучший проект в сфере информационных технологий; лучший проект, направленный на социальное взаимодействие.

Среди тех, кто прошел во второй этап, – шесть представителей Московской области: государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина, государственный мемориальный музыкальный музей-заповедник П.И. Чайковского, Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей, музей-заповедник "Усадьба "Мураново" им. Ф.И. Тютчева, государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова "Мелихово", Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник.

"Ровно половина из 12 государственных музеев региона прошла серьезный отбор авторитетного фестиваля, – сказала министр культуры Московской области Оксана Косарева. – И это, несомненно, успех. В последние годы музейная сфера региона активно и динамично развивается. Взятые на вооружение методики и новые формы работы позволяют ежегодно увеличивать количество посетителей. Если по результатам 2013 года посещаемость государственных музеев составляла чуть больше 1 миллиона человек, то по результатам 2016 года это количество превышает 1,6 миллиона человек".

По итогам второго этапа конкурса 15 мая жюри определит финалистов в каждой номинации, которым предстоит защищать свои проекты в ходе последнего заседания комиссии – 27 мая. Победители конкурса, обладатели Гран-при и лауреат премии Минкультуры России "Памяти Т.А. Кибальчич" будут названы на церемонии награждения в последней день работы фестиваля.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна