erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Основная часть работ по ремонту подъездов в многоквартирных домах перенесена на 2021 год

30.10.2020
1 000
0
0
0

В планах на 2020 год по государственной программе Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» в многоквартирных домах Пушкинского округа стоял ремонт 222 подъездов. В 2020 году, в связи с эпидемиологического обстановкой, работы по ремонту подъездов были приостановлены до 1 января 2021 года.

На текущий момент работы выполнены по следующим адресам: г. Пушкино, мкр Серебрянка, д. 14; п. Софрино, ул. Экспериментальная, д. 13 и дома 24 и 38 мкр Росхмель в Ашукино. Ведутся работы по ремонту подъездов в пос. Лесном на ул. Советской, д. 3 и в домах 6 и 8 по ул. Пушкина.

Также в 47 подъездах многоквартирных домов округа работы произведены управляющими организациями за счет средств, собранных по статье «Содержание и текущий ремонт».

Каждой управляющей организацией, осуществляющей деятельность по управлению многоквартирными домами на территории Пушкинского округа, разработан перспективный план ремонта мест общего пользования многоквартирных домов на 2020-2024 годы.

Жители МКД, в которых планируется проведение работ, заблаговременно оповещаются до начала работ путем размещения информации на информационных досках в подъездах и стендах на придомовой территории. К декабрю собственники квартир будут проинформированы о планах текущего ремонта подъездов на 2021 год.

В соответствии с Правила и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденными Постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. № 170, периодичность ремонта подъездов должна проводиться один раз в пять лет или в три года, в зависимости от классификации зданий и физического износа.

Чтобы сообщить о необходимости проведения ремонта в подъезде многоквартирного дома, жителям необходимо обратиться в адрес управляющей организации. Если УК бездействует, можно направить заявление в адрес ГУ МО «Государственная жилищная инспекция Московской области».

Приемка работ осуществляется администрацией Пушкинского городского округа, председателем Совета многоквартирного дома, а также ГБУ «УТНКР».

Администрацией Пушкинского округа разработан Порядок предоставления субсидии из бюджета муниципалитета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим управление многоквартирными домами, на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах.

Финансирование на возмещение части затрат (47,50%), связанных с выполненным ремонтом подъездов многоквартирных домов, осуществляется из бюджетов Пушкинского округа, Московской области и внебюджетных источников финансирования.

Источник: pushkino_adm|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Благоустройство"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна