erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Около 14 тыс многодетных семей в Подмосковье освободят от уплаты транспортного налога

12.06.2023
1 401
0
0
0

В Мособлдуме в целом проголосовали за закон о расширении категории получателей льготы по транспортному налогу, это коснется порядка 14 тыс. семей Подмосковья.

От уплаты транспортного налога будут освобождены многодетные семьи, где есть дети до 23 лет, которые учатся в очной форме. Льгота предоставляется на один автомобиль мощностью до 250 л. с. Ранее данная мера поддержки предоставлялась семьям с детьми до 18 лет.

«Принятый закон – всего лишь одна из многочисленных мер поддержки многодетных семей, которые предоставляются в Московской области. Количество многодетных семей в регионе ежегодно увеличивается. Если 10 лет назад их было порядка 28 тыс., то в этом году – уже более 100 тыс.», – сказал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Как сообщила министр экономики и финансов Московской области Наталия Масленкина, по итогам 2021 года льготой по транспортному налогу воспользовалась 48,1 тыс. многодетных семей.

«Расширение ее действия, по нашим оценкам, увеличит количество получателей еще почти на 14 тыс. семей», - добавила Наталия Масленкина.

Брынцалов добавил, что перед ЦФО стоит задача повышать коэффициент рождаемости. Об этом на Всероссийской конференции говорил полномочный представитель президента в ЦФО Игорь Щеголев.

«И мы в регионе активно работаем над этой задачей – наши показатели на 5,6% выше, чем во всей РФ. Стабильный рост происходит, в том числе, благодаря эффективной реализации социальной поддержки, которая ежегодно расширяется», – рассказал Брынцалов.

Председатель напомнил, что, например, в Подмосковье уже введена компенсация за ЖКУ, многодетные семьи имеют право на газификацию дома на льготных условиях, предусмотрена выплата на приобретение школьной формы и ряд других мер.

Источник: РИАМО

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна