erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Около 1,8 млн. туристов посетят Московскую область во время проведения чемпионата мира по футболу

23.05.2018
436
0
0
0

Московская область готовится к приезду 1,8 млн. туристов, - сообщается на сайте Министерства культуры региона.

"По экспертным оценкам порядка 1,8 млн. туристов посетят Московскую область в период чемпионата мира по футболу, в том числе порядка 500 тысяч болельщиков. Еженедельно мы проводим мониторинг загруженности и бронирования 25 гостиниц, принимающих основной поток гостей во время чемпионата", – сказала министр культуры Московской области Оксана Косарева.

На сегодня известно, что сборная Бельгии будет проживать в "Москоу Кантри Клаб" (Красногорский район, пос. Нахабино). Сборная Франции – в "Хилтон Гарден Инн Новая Рига" (г.о. Истра, д. Кострово). Сборная Аргентины – в Государственном училище олимпийского резерва Московской области в Бронницах. Сборная Португалии – в гостиницах, расположенных на территории тренировочной базы "Сатурн" (Раменский район, пос. Кратово). Сборная России – в Учебно-тренировочном центре "Новогорск" (г.о. Химки). Сборная Мексики – на Учебно-тренировочной базе "Новогорск – Динамо" (г.о. Химки). Сборная Ирана – на тренировочной базе "Локомотив" (Одинцовский район, пос. Баковка).

В гостиничных комплексах Московской области забронированы места иностранными журналистами и клиентскими группами чемпионата мира: "Аквариум Отель" (г. Красногорск), "Рига Ленд" (Красногорский район), "Памир" (Одинцовский район, д. Сколково), "Тянь-Шань" (Одинцовский район, д. Сколково), "Альянс Гринвуд" (г. Красногорск).

"По результатам мониторинга на территории Московской области цены на проживание в гостиницах не завышаются, – сказала Оксана Косарева. – Порог цен в гостиницах – от 3600 рублей в зависимости от категории гостиницы и набора дополнительных услуг – в пределах летних расценок по региону. В ближайшее время для сотрудников гостиниц Российский государственный университет туризма и сервиса начнет он-лайн курсы по английскому языку".

По словам министра, гостиницы подключаются к системе "Безопасный регион", которая нацелена на обеспечение видеонаблюдения мест массового скопления и проживания людей, а также регистрируют пребывающих гостей на Едином портале государственных услуг.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна