erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Очередная экоакция стартует в Декатлоне 6 октября

03.10.2018
451
0
0
0

В этот раз собранные средства будут направлены в помощь социально-реабилитационному центру для детей с ограниченными возможностями.

На покупку новой бактерицидной лампы для СРЦ "Теремок" в Ивантеевке требуется собрать 10 000 экобаллов. Это несколько тонн макулатуры и сотни килограмм пластика, что совсем не мало, но цель достижима, если действовать вместе.

"С 1996 года данный центр безвозмездно занимается реабилитацией детей с ограниченными возможностями и несовершеннолетних из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также содержанием детей, оставшихся без попечения родителей. В данный момент бактерицидная лампа, необходимая для санитарной обработки помещений центра, сломалась, и для покупки новой необходима помощь", - сообщили представители спортивного гипермаркета. 

Чтобы внести свою лепту в столь нужный проект, необходимо собрать как можно больше вторсырья и принести его к главному входу в "Декатлон Пушкино" в ближайшую субботу, с 12 до 16 часов.

К сдаче принимаются макулатура (книги, журналы, газеты и бумага A4 в пачках, скрепленных скотчем или веревкой); пластиковые крышечки от бутылок с минеральной водой (кроме крышек с колпачками), газировкой, квасом, холодным чаем, молочной продукцией; завинчивающиеся крышечки от пакетов Tetra Pak; пластиковые бутылки из-под минеральной воды, газировки, холодного чая (без крышек, чистые и сплющенные).

За 1 кг макулатуры или крышек начисляется 2 экобалла, за 1 кг бутылок - 5 экобаллов.

В случае, если принять участие в субботней акции не получится, с 7 октября вторсырье на тех же условиях будет приниматься в пунктах "Мой чистый город" в Пушкино:

ул. Счастливая, д. 18, телефон/WhatsApp: 8-915-305-45-00 (Артём)

мкн. Кудринка, ул. Молодежная, д. 6, телефон/WhatsApp: 8-905-777-80-51 (Аля)

Напомним, что подобные мероприятия проводятся в городе не первый раз. Две предыдущие акции в рамках проекта позволили оказать ощутимую пользу приюту для бездомных животных "Пульс".

Фото: decathlonpushkino | VK

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна