erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Новую кнопку внедрили в QR‑коды платежей по услугам ЖКХ в Подмосковье

23.09.2022
3 447
0
0
0

QR-код обратной связи с министерством ЖКХ Московской области пополнился новой полезной функцией, сообщает пресс-служба МинЖКХ Подмосковья.

Весной текущего года запустили удобный канал связи жителей с МинЖКХ по QR-коду. По словам министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антона Велиховского, канал показал свою востребованность и эффективность. Этим способом связи с МинЖКХ уже воспользовались более 630 жителей региона.

«Недавно мы расширили функционал этого канала связи. В целях разъяснения информации, предоставленной жителям Московской области в едином платежном документе нами разработана и внедрена дополнительная кнопка в QR-коде по подробному разъяснению видов услуг – «Информация в квитанции по оплате ЖКУ», - отметил Антон Велиховский.

Он пояснил, что если житель получает несколько платежных документов, то по QR-коду также можно подать заявку на включение в единую систему расчетов по ЕПД, заполнив простую форму.

«При поступлении 5 и более заявок от жителей многоквартирного дома обращения будут приняты в работу для перевода начислений и расчетов в ЕПД. Только в мае текущего года МинЖКХ обработало около 250 таких заявок», - отметил Велиховский.

По его совам, если житель заплатил за услуги, он должен быть на 100% уверен, что его деньги дошли по назначению, что ему не отключат свет и воду, и он не станет заложником работы недобросовестных компаний.

«Поставщик должен быть уверен, что получит вовремя оплату за свои услуги и сможет вложить деньги в ремонт, в закупку оборудования, в модернизацию и развитие. Вот почему был создан Единый информационно-расчетный центр. Вместо 5-7 коммунальных счетов появился единый платежный документ – один счет за услуги разных поставщиков. Ушли в прошлое неприятные ситуации с отключениями – деньги стали поступать прямо на счета ресурсников в срок и в полном объеме», - заключил Велиховский.

В Московской области по поручению губернатора региона Андрея Воробьева проводится программа повышения надежности электроснабжения.

Источник: РИАМО

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "ЖКХ"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна