erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Новое здание пожарной части открылось в Пушкинском районе

05.07.2016
896
0
0
0

С начала действия программы «Безопасность Подмосковья» на территории Московской области уже построены 72 пожарных депо. В их числе — новое здание для пожарной части №328 Пушкинского территориального управления, расположенное в селе Царево сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района. 1 июля состоялось его торжественное открытие.

«Появление такого важного и необходимого объекта в сельском поселении Царевское – важный шаг к обеспечению безопасности и повышению эффективности работы пожарных, — сказал заместитель главы Пушкинского района Роман Елисеев. – Пожар – это страшная стихия. И порой масштаб бедствия и ущерб полностью зависят от оперативных действий пожарных служб. Открытие 328 пожарной части ГКУ МО “Мособлпожспас” обеспечит быстрое прибытие пожарных к месту возгорания, теперь жители смогут рассчитывать на их быструю помощь при возникновении пожаров».

Работников пожарной части поздравил глава сельского поселения Царевское Александр Рыжков. «Уважаемые работники “Мособлпожспаса”, мы высоко ценим ваш труд, связанный с риском для жизни, значимый для нашего населения, для нашего района. Пусть у вас будет больше тренировок, чем реальных выездов. Пусть вам всегда сопутствует удача!», — сказал он.

Символический ключ от нового здания начальнику пожарной части Константину Качурину вручил начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» Геннадий Пестов.

В новом пожарном депо созданы все условия для службы и быта пожарных. Рабочие кабинеты, учебный класс, комнаты для отдыха, приема пищи, душ, туалет, служебные помещения, раздевалки, просторный гараж для автомобилей — все помещения светлые, просторные, оборудованные необходимой техникой.

Источник: Городской портал "Пушкино сегодня"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна