erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

«Не сдавайтесь, все будет хорошо»

17.01.2022
1 388
0
0
0

Так написала 10-летняя Варвара из Ивантеевки. Ее послание разместил новостной источник https://t.me/Push_kaa. Казалось бы, обычная фраза, но сколько смысла в нее вложил десятилетний ребёнок. Каждый из нас должен понимать, насколько важно заботится о своем здоровье и о здоровье близких людей.

В свое время вакцинация помогла человечеству избавиться от некоторых инфекций и справиться с бушующими эпидемиями. Например, из-за вакцинации снизилась заболеваемость гриппом. «Именно вашими стараниями карантин может закончиться», - обращается Варя к врачам. А Push_kaa добавляет, что победить болезнь можно лишь общими усилиями, соблюдая правила безопасности.

Полностью присоединяемся и объявляем даже не конкурс, а флешмоб под названием «Не сдавайтесь, всё будет хорошо»! Больше он рассчитан на детей и подростков, но принять участие могут все желающие - взрослые, дети, целые классы или группы детских садов.

Что для этого надо? Нарисовать рисунок на эту тему, сочинить речевку или спеть песню, снять видеоролик, написать послание - все, что угодно. Основная тема - коронавирус и «Не сдавайтесь, все будет хорошо». Ваши творения отправить нам на электронную почту press.med@mail.ru (мы будем публиковать их в своих соцсетях), в директ или выложим на своих страницах в Инстаграм, отметив @pushkino_rb (мы будем их репостить).

Ну что, докажем все вместе, что если не сдаваться, все будет хорошо?..

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна