erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Найти работу станет проще

16.01.2018
645
0
0
0

Услугу по содействию гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых сотрудников теперь можно получить не выходя из дома.

Новый сервис стал доступен пользователям регионального портала государственных и муниципальных услуг, - сообщается на официальном сайте Министерства социального развития Московской области.

Услуга предназначена для граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства независимо от наличия у них места жительства или регистрации в Московской области, а также для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации независимо от осуществления ими деятельности на территории Московской области. Услуга позволяет гражданам получить предложения о работе и иных государственных услугах в сфере занятости, работодателям получить перечень кандидатур, состоящих в центре занятости на регистрационном учете и ищущих работу.

Как рассказала Ирина Фаевская, министр социального развития Подмосковья, данная услуга предоставляется в электронном виде посредством портала. Нет никаких очередей, и подать заявление можно в удобное для граждан время. Достаточно просто зайти на портал и выбрать необходимую услугу. По словам Ирины Клавдиевны, сама возможность получения услуг ведомства через портал упрощает процедуру обращения в органы социальной защиты.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна