erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Начался ремонт четырёх участков региональных дорог в Пушкинском районе

08.05.2018
435
0
0
0

Дорожные службы Подмосковья приступили к выполнению программы ремонта региональных автодорог, - сообщается на сайте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Работы по замене дорожного покрытия развернулись в 37 муниципальных образованиях региона. Ремонт на территории Пушкинского района ведётся в районе ст. Мамонтовка с 0 км по 1,9 км, на ул. Учинская с 0 км по 1,1 км, на участке ​"Мамонтовка - Звягино - Черкизово" с 0 км по 6,1 км и на участке "Ярославское шоссе - Софрино - Майское" с 0 км по 1 км.

По словам министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игоря Трескова, силами производственных комплексов ГБУ МО "Мосавтодор" и подрядных организаций в настоящий момент работы проводятся на 89 участках региональных автодорог. Наибольший объем работ выполняется в Дмитровском районе и г.о. Егорьевск, где ремонт идёт по 6 участкам дорог, также в Рузском г.о., Пушкинском, Воскресенском, Сергиево-Посадском районах и в г.о. Истра – ремонтируется 4 участка. Дорожные службы ведут фрезирование и укладку нового асфальтобетонного покрытия.

Кроме того, на 41 участке общей протяженностью 120 километров уже завершено устройство асфальтобетонного покрытия. На данных объектах предстоит нанести дорожную разметку, обустроить обочины и установить знаки.

"Чтобы не ухудшать дорожно-транспортную ситуацию, ремонтные работы на участках с высокой интенсивностью движения проводятся преимущественно в ночное время. Так, на региональных автодорогах действует ограничение на проведение ремонтных работ накануне и в праздничные, выходные дни. Работы не проводятся в пятницу, воскресенье и последний праздничный день после 14:00, в понедельник, субботу и первый праздничный день - до 14:00", - отметил генеральный директор ГБУ МО "Мосавтодор" Владимир Цыцулин.

На участках с высокой интенсивностью движения возможны затруднения движения в связи с проведением ремонтных работ. Минтранс Подмосковья приносит извинения за временные неудобства и призывает водителей быть внимательными и соблюдать требования дорожных знаков.

Всего в 2018 году планируется отремонтировать около 3 тысяч километров автодорог, в том числе свыше 1,8 тысяч километров дорожного покрытия заменят на региональных автодорогах.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна