erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить

Начальник МУ МВД России «Пушкинское» выступил с отчетом перед депутатами

26.02.2021
741
0
0
0

В четверг 25 февраля в зале заседании администрации городского округа Пушкино состоялось очередное заседание Совета депутатов. На мероприятии выступил начальник Межмуниципального управления МВД России «Пушкинское» полковник полиции Сергей Терегеря.

В своем выступлении полковник рассказал об итогах оперативно-служебной деятельности Межмуниципального управления МВД России «Пушкинское» за 12 месяцев 2020 года.

Полковник полиции отметил, что основными задачами в работе полиции остаются охрана общественного порядка на территории района, обеспечение безопасности граждан, их прав, а также проинформировал присутствующих о показателях раскрытия преступлений, о мерах, направленных на профилактику совершения правонарушений.

За отчетный период принятыми мерами удалось обеспечить надлежащий контроль над оперативной обстановкой, при этом достичь определенного положительного результата в оперативно-служебной деятельности.

В заключение своего выступления начальник МУ МВД ответил на вопросы депутатов и поблагодарил работников ведомств и подразделений, взаимодействующих с правоохранительными органами за проделанную работу.

Пресс-служба МУ МВД России «Пушкинское»

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна