erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

На Серебрянке и Пестовском водохранилище будут организованы места для массового отдыха

07.05.2018
668
0
0
0

Местами массового отдыха на воде в Пушкинском районе летом станут река Серебрянка и Пестовское водохранилище, сообщил Пушкинскому информагентству консультант отдела ГО и ЧС Управления территориальной безопасности Пушкинского муниципального района Роман Кратнов.

"В Пушкинском районе местами массового отдыха на воде будут река Серебрянка, в районе водно-спортивной базы в Пушкино, и Пестовское водохранилище в селе Тишково, в районе дислокации ВСС МБУ "Пушкинский аварийно-спасательный отряд", - уточнил Кратнов.

По его словам, уже разграничены зоны ответственности спасательных и правоохранительных служб на водных объектах, определены сроки проверки мест массового отдыха на водоемах и состав комиссии по их проверке, утвержден состав межведомственной комиссии в количестве 12 человек по проверке готовности водных объектов Пушкинского муниципального района к купальному сезону 2018 года.

"До 26 мая специалисты проконтролируют санитарное состояние пляжей, проведут анализ качества воды путем отбора проб, до 28 мая состоится освидетельствование пляжей межведомственной комиссией. Патрулирование на водных объектах в выходные и праздничные дни начнется с 1 июня и продлится до окончания купального сезона", – рассказал консультант.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна