erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

На Московском проспекте установили контейнеры для пластика

20.06.2017
429
0
0
0
Вчера, 19 июня 2017 года, на двух площадках во дворах на Московском проспекте, в районе д. 5 и д. 28, компания ЭКОН установила специальные контейнеры для сбора пластика.

С помощью подобного раздельного сбора мусора станет возможным более эффективное извлечение пластика из общей массы отходов. Пластмассы в условиях полигона крайне долго разлагаются, поэтому их изъятие для вторичной переработки – серьезный вклад в экологию.

В компании надеются, что новшество приживется, и жители Пушкино станут пользоваться такими контейнерами по назначению.

В дальнейшем может быть принято решение о расширении подобной практики на другие контейнерные площадки.

Для справки:
Уже более десяти лет ООО ЭКОН специализируется на услугах по сбору, вывозу и переработке отходов. Это современная частная компания с европейским уровнем обслуживания и технического оснащения. Команда специалистов компании ежедневно работает над развитием технологий обращения с отходами, улучшением качества предоставляемых услуг и заботится о внешнем облике наших с вами улиц.

На всех обслуживаемых территориях устанавливаются евроконтейнеры и контейнерные площадки с яркими агитационными материалами. Для изготовления, ремонта и обслуживания площадок и контейнеров оборудован ремонтный цех. Сформирована передвижная бригада по санитарно-техническому обслуживанию площадок.

Для повышения уровня предоставляемых услуг создан логистический центр, разработана автоматизированная программа обработки выполнения заявок. Постоянно производится выездной контроль качества работ. Для уменьшения объемов захоронения отходов и возврата в оборот вторичных ресурсов построена мусороперегрузочная станция с предварительной сортировкой отходов. Для решения вопроса утилизации крупногабаритных отходов, веток и обрезков деревьев приобретена передвижная дробилка.

В настоящее время ЭКОН обслуживает более двухсот сорока тысяч человек населения, проживающего в Пушкинском районе, городах Красноармейск, Юбилейный и Щёлково, и имеет технические возможности по наращиванию объемов предоставления услуг.

"Давайте жить чисто!" - этот девиз компания воплощает в жизнь с первого дня своего существования.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна