erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

На дорогах Подмосковья начали устанавливать сигнальные столбики

06.09.2019
1 709
21
0
1

Дорожные службы Подмосковья занялись установкой столбиков, которые позволяют разделить потоки транспорта и снизить тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

В Подмосковье запланировано установить более 100 км сигнальных столбиков. Обычно их устанавливают на опасных поворотах и перед пешеходными переходами. Именно сигнальные столбики предотвращают выезд автомобилей на встречную полосу.

Как отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик, каждый день подмосковные дорожные службы устанавливают около 2,5 тыс. столбиков. Планируется, что в полном объеме все работы будут завершены к концу сентября.

Самый большой объем будет выполнен на Осташковском шоссе в Мытищах, где установят 1300 столбиков на 21, протяженность участков составляет 2,3 км. На трассе М-8 «Холмогоры» - Ивантеевка-Щелково на 18 участках протяженностью 2 км будет установлено 1,4 тыс. столбиков. Еще на 14 участках в Пушкинском округе будет установлено 850 сигнальных столбиков.Весной начался масштабный эксперимент, в ходе которого были установлены сигнальные столбики ярко-оранжевого цвета на участке Егорьевского шоссе протяженностью 25 км.

Для изготовления сигнальных столбиков используется полиуретан ярко-оранжевого цвета. Именно яркая расцветка привлекает внимание водителей в любое время суток. Такие столбики являются наиболее долговечными и не нуждаются в дополнительном окрашивании на протяжении всего эксплуатационного срока.

Чаще всего водители и пассажиры гибнут в ДТП при лобовых столкновениях. Большая часть таких аварий происходит из-за того, что участники движения выезжают на встречную полосу. С начала 2019 года в Подмосковье произошло более 1,6 тыс. ДТП, в них погибло 220 человек и пострадало более 2,3 тыс. человек.

Фото: Пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Благоустройство"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна