erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить

На день семейного здоровья 5 июля жителей Пушкинского округа приглашают в три поликлиники

02.07.2025
995
0
0
0

В субботу, 5 июля, в трех подразделениях Пушкинской клинической больницы имени профессора Розанова В.Н. (детских поликлиниках №1 (Пушкино) и №2 (Ивантеевка), поликлинике №5 (Правдинский) с 9.00 до 14.00 пройдет день семейного здоровья - на диспансеризацию амбулаторно-поликлинические подразделения ждут сразу всей семьей. В этот же день проверить свое здоровье можно в Центральный парк культуры и отдыха Пушкино, по адресу: ул. Некрасова, 3а.

Напомним, что диспансеризация - хороший инструмент бесплатной заботы о своем здоровье. Жители Пушкинского округа могут сделать это каждый день с понедельника по пятницу, обратившись в кабинеты или отделения профилактики, или к участковому врачу. Специально для работающих граждан два раза в месяц предусмотрены единые дни диспансеризации и дни семейного здоровья, дополнительно бригады медработников выезжают по предварительной заявке на предприятия, в организации округа, в детские школьные и дошкольные учреждения.

«Финальный этап диспансеризации – консультация у терапевта или педиатра - так же адаптирован для работающих граждан. Не обязательно приходить в поликлинику, прием можно провести удаленно, используя телемедицинскую консультацию. Это существенно сбережет ваше время», - уточняет заместитель главврача по амбулаторно-поликлинической работе Татьяна Владимировна Хоменко.

Записаться на диспансеризацию можно на портале госуслуг, через 122, через терминал или регистратуру в поликлинике. Вас примут и без записи, но тогда время приема может быть увеличено. На медосмотр лучше приходить натощак, так как предстоит сдать анализ крови. При себе иметь паспорт, полис, СНИЛС

Следующие единые дни диспансеризации запланированы на 12 и 26 июля, дни семейного здоровья – на 19 июля и 2 августа. Дни диспансеризации и семейного здоровья отличаются формой - «семейный день» предполагает профосмотры и диспансеризацию сразу для всей семьи. Выезды бригады врачей в парк Ивантеевки запланированы на 12 и 19 июля.

Пресс-служба Пушкинской клинической больницы им. проф. В.Н.Розанова

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

В Подмосковье можно получить субсидию на покупку оборудования
19.11.2025
139
Свыше 3 тыс. ДТП с погибшими и ранеными произошло в Подмосковье с начала года
19.11.2025
222
Главный врач Пушкинской больницы стал одним из ведущих спикеров на конференции, посвященной наставничеству
19.11.2025
125
Выездная диспансеризация в Новом Пушкино и день семейного здоровья в трех поликлиниках округа пройдут 22 ноября
19.11.2025
231
Жители Подмосковья могут выбрать водоем для санитарной очистки в 2026 году
18.11.2025
544
Антибиотикорезистентность: глобальная угроза современному здравоохранению
18.11.2025
543
Откуда у мужчины анемия?
18.11.2025
571
На работе отказался от обеденного перерыва, могу ли уйти домой раньше?
17.11.2025
906
470 человек трудоустроились в подмосковные больницы по программе «Приведи друга» в этом году
17.11.2025
978
Две илососные машины и новый трактор поступили в округ Пушкинский
17.11.2025
1094
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна