erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

На Акуловском шоссе появится новая автозаправка

19.01.2018
851
0
0
0

На Акуловском шоссе в Пушкино появится современный автозаправочный комплекс ЛУКОЙЛ.

Как сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области, наряду с новой АЗС в Пушкино, в Подмосковье появятся еще четыре новых объекта нефтяной компании - в Долгопрудном, Подольске и Одинцовском районе.

По словам Андрея Аверкиева, которые приводятся в материале, Минмособлимущество оформляет передачу в аренду пять земельных участков областной собственности общей площадью 1,6 га одной из крупнейших нефтяных компаний "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" для реализации инвестиционного проекта по строительству современных автозаправочных комплексов с широким спектром дополнительных услуг.

"Лукойл" планирует построить комплексы АЗС, на которых автовладельцы смогут не только заправить свою машину, но и отдохнуть с семьей. Кроме того, на автозаправках будет реализована возможность стоянки большегрузных автомобилей.

Новые АЗС появятся в городе Пушкино на Акуловском шоссе вблизи противотуберкулезного диспансера, в Долгопрудном - возле надземного перехода через Лихачевский проспект вблизи киностудийного комплекса. В Подольске АЗС встретится автолюбителям на скоростной дороге "Южный обход Подольска".

Автозаправочный комплекс будет принимать гостей возле подольского стадиона "Пламя". В Одинцовском районе "вырастут" сразу 2 автозаправки - в районе деревни Супонево, перед съездом с Федеральной трассы А-107 (Московское Малое Кольцо) на Нахабинское шоссе, а также в Лесном городке на Можайском шоссе в районе дома 36/17 около села Дубки.

"Проект компании "Лукойл" по созданию новых современных автозаправочных комплексов имеет важное социальное значение, способствует развитию экономики области, созданию рабочих мест, привлечению инвестиций в развитие инфраструктуры и созданию комфортных условий для путешествий по нашей огромной стране. На реализацию инвестпроекта будет потрачено более 500 млн рублей. К 2027 году ожидаемые налоговые поступления в бюджет составят более 92 млн рублей", - добавил министр.

Инвестор планирует к концу 2019 года ввести в строй все пять АЗС, которые будут полноценно работать, принимая гостей и жителей области.

Для справки:

Сейчас на территории Подмосковья действуют 128 автозаправочных станций бренда "Лукойл".

В декабре 2014 года компания приобрела 24 земельных участка, на 17 из которых уже построены и введены в эксплуатацию современные АЗС, а на 2 участках строительство почти закончено.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна