erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Музыкальное путешествие

16.02.2017
466
0
0
0
Впервые в России Сеульский Пушкинский дом и Московский областной музыкальный колледж имени С.С. Прокофьева при поддержке Корейского культурного центра в Москве, Посольства России в Республике Корея, компании Samsung Electronics и Российского государственного университета туризма и сервиса осуществят потрясающий музыкальный проект.

18 и 20 февраля 2017 года в России пройдут совместные концерты корейского и российского молодёжных оркестров. Первое выступление состоится в ДК Пушкино, второе – в Москве, в Зеркальном зале Москонцерта, на Пушечной улице.

Корейскую сторону будет представлять Пушкинский молодёжный оркестр, основанный в 2012 году в Сеуле при Русском культурно-образовательном центре "Пушкинский дом". Все участники коллектива – юные музыканты-любители, непрофессионалы, в возрасте от 10 до 18 лет. Оркестр выступает не только в Сеуле, в 2013 году дал концерты в Узбекистане. Дирижер Пушкинского оркестра Ли Гвонсу - выпускник в Московской консерватории имени П.И. Чайковского, работал с Московским симфоническим оркестром радио и телевидения.

С российской стороны в совместном проекте участвует оркестр Московского областного музыкального колледжа имени С.С. Прокофьева под управлением лауреата всероссийского конкурса Ильи Рейбарха. Оркестр колледжа, прекрасно зарекомендовал себя выступлениями на конкурсах и фестивалях, коллектив известен стилистическим разнообразием концертных программ и неизменно высоким уровнем исполнительского мастерства юных музыкантов.

В яркой и разнообразной программе совместных концертов музыка из кинофильмов и классические произведения, включая "Вариации на тему рококо" Петра Ильича Чайковского и Романс для скрипки с оркестром №2 Людвига ван Бетховена. Солируют виолончелистка Ли Чхэрин и скрипачка Сон Санхва.

Пушкинский молодёжный оркестр (Сеул) и Симфонический оркестр Московского областного музыкального колледжа имени С. С. Прокофьева приглашают Вас:

18 февраля 2017 г. (суббота), в 17:00, ДК Пушкино
Московская обл., г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 3;

20 февраля 2017 г. (понедельник), в 19:00, "Зеркальный зал" Москонцерта
г. Москва, ул. Пушечная, 4, стр. 2

Вход на все концерты – свободный!
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна