erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Мобильный маммограф побывал в поликлинике №4(мкр.Клязьма), где обследование прошли 29 женщин

14.10.2020
957
0
0
0

Сегодня, как и каждую среду этого месяца, он работает на территории больницы - обследование проходят многочисленные сотрудницы стационара. Завтра его ждут в поликлинике №6 (п.Софрино), 20 октября - в поликлинике №7 (п.Софрино-1), 22 октября - в поликлинике №8 (п.Ашукино), 27 октября - в амбулатории №1 (п.Лесные Поляны), 29 октября - в амбулатории №2 (мкр. Заветы Ильича).

Обследование происходит как по записи (это можно сделать в лечебном учреждении по месту прикрепления), так и без, если у вас с собой будут паспорт и полис ОМС. И, желательно, заранее уточнить у лечащего врача все детали - может быть именно в этот промежуток времени вам обследование по ряду причин не показано.

Сейчас в нашем округе работают два стационарных маммографа и один передвижной - мы делаем все возможное, чтобы как можно больше женщин имели возможность пройти данный вид обследования. Стационарные маммографы работают в поликлиниках №1 и №5, записать на обследование вас может врач в рамках профосмотра. Передвижной маммографический комплекс дважды в неделю (вторник и четверг) осуществляет выезды в отдаленные населенные пункты Пушкинского городского округа.

Помимо основного графика, мобильный маммограф работает на территории стационара, на следующей неделе он будет принимать на территории поликлиники. О том, где и как жительницам района можно будет еще пройти обследование, мы сообщим дополнительно.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна