erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Международная выставка в Ашукино

29.12.2016
483
0
0
0
24 декабря 2016 года состоялось торжественное открытие международной выставки "Новый год: в ожидании чуда". На выставке представлены работы художников из России, Австрии, Греции и Израиля. Среди них Александра Феодориди, Татьяна Папушева, Ольга Ерушалми и другие. Куратор – Анна Шихирева.

Выставка будет проходить с 24 декабря 2016 года по 14 февраля 2017 года в помещении Ашукинской библиотеки (Московская область, Пушкинский район, Ашукино).

В канун Нового года и Рождества каждый из нас надеется на чудо. Волшебная атмосфера этих мест и увлеченные, светлые люди возрождают и развивают русские традиции меценатства, человеколюбия, доброты и милосердия.

Недалеко от музейного центра Абрамцево и вечных христианских святынь в Сергиевом-Посаде, Хотькове, Семхозе, художники из разных стран представят свои работы. Все произведения объединены одной темой — ожидание чуда.

Событие подобного масштаба стало возможным благодаря усилиям многих прекрасных людей, любящих искусство и свой город, Россию.

Здесь, в Ашукинской библиотеке, проходят интересные образовательные проекты, творческие встречи, книжные и художественные выставки. Это место по праву можно назвать центром культурной и художественной жизни Подмосковья. Каждый из гостей всегда найдет здесь свое, чудесное.

В рамках выставки планируются творческие встречи для детей и взрослых, мастер-классы, выступления художников-участников, музыкальные концерты.

Время работы выставки: с 10.30 до 19.00 ежедневно, кроме понедельника.

Адрес: Московская область, Пушкинский район, городское поселение Ашукино, улица Станционная, дом 1А, помещение библиотеки.

Оргкомитет выставки:
Заведуюшая библиотеки - Овчинникова Т.Н. (Россия)
Куратор - Шихирева А.П. (Россия)
Куратор со стороны Израиля - Папушева Т. (Израиль)
Информационная поддержка - Столярчук К.В. (Австрия)

Дополнительная информация и аккредитация: 8 (909) 934-46-54, annshik@gmail.com

Источник: http://ashukino24.ru
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна