«Это основной въезд в город, важно, чтобы микрорайон был комплексно благоустроен», - сказал глава Пушкинского округа.
В Дзержинце проводится капитальный ремонт многоквартирных домов, оценили темпы. Фасады, выходящие на проезжую часть, отремонтированы в первую очередь, сейчас идут работы по другим сторонам МКД. Организуют фасадную подсветку, декоративное освещение особенно актуально будет в осенне-зимний период. Завершаются работы по обновлению светофорных узлов.
Вновь обошли образовательный комплекс №9 в Пушкино. Близится учебный год, световой день будет стремительно сокращается. На прилегающей территории проверят линии уличного освещения. Проведены работы по ревизии и замене неработающих светильников.
Обратили внимание на рекламные щиты. Рулонные будут заменять на цифровые. Высокотехнологические конструкции - это современный внешний вид, что делает улицы города более привлекательными. В связи с чем, принято решение о модернизации рекламных конструкций, расположенных вдоль Московского проспекта.
«Задач много, поручил усилить контроль за исполнением», - заключил Максим Красноцветов.
Источник: krasnotsvetov_maksim|VK