erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Литературный фестиваль «Проект: ПОЭТ» пройдет 30 июля в подмосковной усадьбе «Мураново»

28.07.2022
3 485
0
0
0

Литературный фестиваль «Проект: ПОЭТ» пройдет 30 июля в музее-заповеднике «Усадьба «Мураново» имени Ф.И. Тютчева». Туда съедутся молодые и талантливые авторы, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Главная задача мероприятия - создать пространство для притяжения молодых талантливых авторов и условия для свободного самовыражения, а еще фестиваль призван показать населению, что поэтическое творчество красиво и актуально вне времени.

В фестивале будут участвовать заслуженные артисты РФ Андрей Мерзликин и Даниил Спиваковский, российские поэты Анна Егоян и Георгий Аланский, чтец Мария Матвейчук, музыкальные группы OQJAV и «После 11», музыканты Евгений Борец, Эдуард Назаров и Мартин Маргарян. Вести фестиваль будет журналист и телеведущая Гузель Камаева.

В рамках фестиваля проведут дневную и вечернюю программы на уютных локациях. Днем действия будут происходить на веранде главного усадебного дома музея-заповедника, вечером – на небольшой сцене среди зелени.

В рамках дневной программы будет работать «открытый микрофон», когда любой из зрителей сможет прочесть как произведения известных поэтов, так и свои.

Гости фестиваля также смогут познакомиться с экспозицией музея, принять участие в творческих мастер-классах. В усадьбе будут организованы зоны фуд-корта, где можно будет перекусить.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил внимательно отнестись к организации летних фестивалей и мероприятий в регионе.

Источник: РИАМО

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Культура"

Проект из Пушкинского выиграл грант Президентского фонда культурных инициатив
07.01.2025
1407
Специалисты Архитектурно-производственной компании «Луч» пришли к выводам об уникальности архитектуры дома-дачи Рабенек-Михайловых
12.12.2024
1637
Подмосковные библиотеки начали развивать экскурсионные маршруты и краеведческие проекты
06.10.2024
2002
В Подмосковье пройдет «Пушкинский театральный фестиваль-2024»
21.07.2024
2379
На портале «Дома культуры» размещено более 2,5 тыс. мероприятий
12.07.2024
2749
Водонапорную башню в Пушкино внесли в реестр объектов культурного наследия
02.01.2024
3816
Новое пополнение Пушкинской карты состоится 1 января 2024 года
26.12.2023
4188
В музее-заповеднике «Мураново» открылась новогодняя выставка «Щелкунчик. Большая история»
14.12.2023
3921
Команда из Ивантеевки выиграла гран‑при областного театрального конкурса в Наро‑Фоминске
21.11.2023
3771
Фестиваль «Пушкино Театральное. Наследники Станиславского» - объявлены участники конкурсной программы
15.11.2023
5047
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна