erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Квест и уникальный автобус

04.11.2016
453
0
0
0

5 школ, 140 учащихся, один из трех в мире автобусов, оборудованных для обучения детей правилам поведения в общественном транспорте, собрал отдел ГИБДД МУ МВД "Пушкинский" в школе №6 ради одного - безопасности детей на дороге. Началась акция с выступления директора школы №6 Галины Мельниковой и госинспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России "Пушкинское" ст.лейтенанта полиции Натальи Гирявой.

Ребята постарше приняли участие в интересной игре - квесте, состоявшей из нескольких "станций" - конкурсы знатоков ПДД, пассажиров, фотографов, художников, поэтов, конкурс на знание дорожных знаков.

Но, пожалуй, самым зрелищным и поучительным было занятие в уникальном автобусе ГИБДД. Сделанный на основе обычного пассажирского автобуса, этот учебный класс на колесах оборудован устройствами, имитирующими смещение пассажирских кресел при столкновении, задымление в салоне.

При "столкновении" никто не пострадал, разве что "Гоша" - кукла-манекен, демонстрирующая, что происходит с не пристегнутым ребенком при ДТП.

Таких автобусов всего 3 в мире, и один из них - в России, колесит по всем городам. 3 ноября повезло Пушкино.

После такого наглядного занятия ребята стали всерьез интересоваться, а что делать, если в автобусе, на котором они едут, нет ремней безопасности? Что мог ответить преподаватель? Держитесь за сидения и поручни. А также не отвлекайте водителя.

А ваш ребенок знает правила безопасного поведения на дороге и в транспорте?

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна