erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Котельную в мкр. Серебрянка посетил министр энергетики МО Александр Самарин

06.11.2020
2 463
0
0
0

Котельную в микрорайоне Серебрянка посетили министр энергетики Московской области Александр Самарин и депутат Государственной Думы ФС РФ Сергей Пахомов.

Эта котельная была передана по концессионному соглашению компании «Газпромтеплоэнерго МО» летом прошлого года. Учитывая техническое состояние объекта, концессионер изменил планы работ и вместо запланированного 2022 года начал модернизацию теплогенерирующих мощностей в Серебрянке уже в этом году.

Один из четырех котлов проходит капитальный ремонт, еще один было решено полностью заменить - сегодня завершается его пусконаладка.

«Котельная еще недавно находилась в запущенном состоянии, но благодаря передаче в концессию «Газпромтеплоэнерго МО», здесь началась модернизация. Приехал проверить, как идут работы, с наступлением холодов жители Пушкино не должны чувствовать дискомфорта, в квартирах должно быть тепло», - отметил Александр Самарин.

Министр энергетики Подмосковья также добавил, что работы по монтажу нового оборудования идут в Серебрянке в круглосуточном режиме и в ближайшие дни новый котел будет запущен.

В свою очередь Сергей Пахомов добавил, что главная проблема шире, чем техническое состояние отдельных котельных.

«В Пушкинском округе тридцать лет никто серьезно не занимался системой ЖКХ, те усилия, что предпринимались, являлись точечными, несистемными, сегодня мы видим, что началась реальная работа, с опережением сроков, и во многом позиция компании «Газпромтеплоэнерго», которая пошла навстречу администрации, выправила ситуацию», - отметил депутат Госдумы.

Источник: pushkino_adm|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "ЖКХ"

Жителям Подмосковья объяснили, что делать, если плата за ЖКУ начислена неверно
02.02.2025
1211
В этом году в электронный формат планируется перевести собрания собственников в половине жилого фонда Подмосковья
29.01.2025
1605
Жителям Подмосковья рассказали, как получить перерасчет за некачественное отопление
02.12.2024
1682
Общие собрания собственников МКД будут проводиться в электронном формате
19.11.2024
1817
Завершился капитальный ремонт котельной «Детская» в Ивантеевке
05.11.2024
1901
Максим Красноцветов вместе с Игорем Борисовичем посетили котельные, где с начала отопительного сезона наблюдалась недопоставка тепла
24.10.2024
2077
Продолжаем информировать о реконструкции 8 водозаборных узлов в округе Пушкинский
27.09.2024
2200
В Подмосковье свыше 2 млн жителей получают ежемесячную компенсацию за оплату ЖКУ
20.09.2024
2253
Жителям Подмосковья советуют экономить на электричестве, выбирая выгодный тариф
25.08.2024
1972
Жителям Подмосковья объяснили, как расторгнуть договор с управляющей организацией
24.08.2024
2351
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна