erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Колледж Прокофьева ставит рекорды

20.12.2017
440
0
0
0

Студенты колледжа имени С.С. Прокофьева завоёвывают награды по всей стране, а при поступлении в заведение на одно место претендуют сразу три человека.

Как сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области, в 2016/17 учебном году воспитанники колледжа приняли участие в 32 конкурсах, победителями в них стали 100 студентов.

По словам Оксаны Косаревой, министра культуры Подмосковья, все эти награды – свидетельство не только мастерства преподавателей и трудолюбия студентов, но терпения и мужества, которое они проявляют, обучаясь за пределами родного здания. Несмотря на временные сложности, в этом учебном году зафиксирован рекордный за последние десять лет конкурс в колледж - три человека на место.

Строительство нового колледжа после пожара в 2016 году находится под контролем Губернатора Московской области Андрея Воробьева. На возведение нового здания колледжа в Государственной программе "Образование Подмосковья" предусмотрены средства бюджета в объеме 586 млн. рублей, в том числе в 2017 году – 230 млн. рублей, в 2018 году – 356 млн. рублей.

Все работы идут по плану. В настоящий момент производится обвязка минус первого этажа нового здания. Планируется, что строительство будет завершено в конце 2018 года. В новом учебном году полностью восстановят парк музыкальных инструментов и литературный фонд библиотеки.

По мнению экспертов, это уникальный для российского образования проект. После завершения строительства в новом здании планируется размещение сразу двух учреждений - колледжа на 250 студентов и Детской музыкальной школы № 1 г. Пушкино на 600 учащихся.

Ранее колледж занимал здание постройки 1936 года. В новом здании предусмотрены концертный зал на 300 мест (в старом - на 100 мест), просторные классы для занятий, три репетиционных зала для школы и один репетиционный зал для колледжа, современный читальный зал библиотеки с возможностью использования мультимедиа, спортивно-хореографический зал (ранее спортивный зал арендовался в ФОК г. Пушкино). Предполагается оборудовать летнюю эстраду для проведения концертов, спортивную площадку и благоустроить территорию.

В настоящее время занятия проводятся в Пушкинском лесотехническом техникуме, здании Пушкинской музыкальной школы №1 и в ДК "Пушкино", - отмечается в материале.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна