erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить

Когда 13 - счастливое число

22.10.2025
89
0
0
0

Теперь в большой семье Ефремовых 5 сыновей и 8 дочерей, самому старшему из которых уже 25 лет, а самой младшей – всего 2 недели. Малышка появилась на свет 10 октября крепкой и здоровой - весом 3 кг 840 г и ростом 55 см.

«Для нас с супругом многодетность - это естественно. Мы сами выросли в больших семьях, и для наших детей это самая обычная и счастливая жизнь», - поделилась Людмила.

Своего 12-го малыша она родила в Пушкино 2 года назад. И, благодаря прекрасному опыту, который сложился у нее тогда, семья вновь выбрала наш перинатальный центр.

«Как справиться со страхом перед родами? Да никак! И тревога перед первыми родами ничем не отличается от тревоги перед тринадцатыми. Да, и боль, и все сложные физические и эмоциональные ощущения никуда не исчезают. Но есть знание, которое помогает всё пережить: как только твой долгожданный, любимый малыш окажется на руках, все трудные моменты останутся позади и буквально сотрутся из памяти. Большего счастья, чем впервые взять малыша на руки и поймать его первый взгляд, в этой жизни просто не существует», - с улыбкой признается Людмила и желает всем мамам любви, сил и обязательно - поддержки от близких.

А мы поздравляем большую дружную семью с пополнением и желаем бесконечного тепла, радости и благополучия.

Пресс-служба Пушкинской клинической больницы им. проф. В.Н.Розанова

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна