erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Кино поставили на паузу

02.04.2018
434
0
0
0
В связи с трагическими событиями в Кемерово и усилением мер противопожарной безопасности по всей стране, пушкинский кинотеатр ОБЛАКА приостановил показ фильмов.

"Мы несем на себе груз повышенной ответственности за безопасность наших гостей, их комфорт и чувство полной защищенности в стенах кинотеатра. Для того, чтобы удостовериться в полном соблюдении всех мер противопожарной защиты, в данный момент мы ведем ежедневный диалог с представителями МЧС и прочих структур, ответственных за безопасность строений", - сообщили представители кинотеатра 29 марта и приняли решение о приостановке показов и проведении дней открытых дверей.

В рамках акции, гости кинотеатра смогли выступить в роли общественных инспекторов, им был продемонстрирован уровень подготовки к экстренным ситуациям и даны разъяснения по интересующим вопросам.

По словам организаторов, акция оказалась чрезвычайно успешной. Было получено огромное количество благодарностей и ряд интересных рациональных предложений, некоторые из которых приняты на вооружение.

В настоящий момент в кинотеатре проводятся работы по усовершенствованию инфраструктуры. Планируется, что кинозалы заработают в штатном режиме пятого апреля.




Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна