erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

К непогоде готовы

02.02.2018
539
0
0
0

Силы и средства РСЧС Московской области готовы к реагированию на возможные происшествия, связанные с наступлением неблагоприятных погодных условий.

Согласно прогнозу погоды завтра, 3 февраля 2018 года, в Подмосковье ожидается снег, местами сильный, мокрый снег, налипание мокрого снега, метель, на дорогах местами снежные заносы, ветер - 12-17 м/с.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Московской области, в целях снижения рисков выполнен комплекс превентивных мероприятий. Сотрудники ведомства работают в режиме повышенной готовности, на федеральных трассах развернуты пункты обогрева.

Два мобильных пункта, в состав которых входят оперативные автомобили МЧС России, автобусы и специально оборудованные палатки, развернуты на 122 км трассы М-1 "Беларусь" в Можайском районе и 115 км трассы М-9 "Балтия" на территории Волоколамского района Подмосковья, - уточняется в материале.

Палатки оборудованы обогревательными и осветительными приборами, запасами питьевой воды, еды и медикаментов для оказания первой помощи. Особенность мобильных пунктов обогрева в том, что в случае необходимости они могут быть оперативно свернуты и передислоцированы в другое место.

Помимо мобильных, на федеральных трассах Подмосковья действуют стационарные пункты обогрева. Они располагаются на автозаправочных станциях и в кафе.

Система управления и силы, средства области к реагированию на возможные ЧС и происшествия готовы.

Главное управление МЧС России по Московской области рекомендует населению в период прохождения циклона по возможности не покидать свои дома; водителям отказаться от использования личного автотранспорта, а если необходимость сохраняется, с осторожностью управлять транспортным средством, соблюдая скоростной режим и дистанцию.

Следите за сообщениями МЧС России! В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия 8 (498) 505-41-70, а также по телефону спасения – 01, с мобильного – 101.

Источник фото: 50.mchs.gov.ru

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна