erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

К маю в Подмосковье появится единая спортивная онлайн-платформа

09.04.2022
1 418
0
0
0

С ее помощью можно будет узнать о любом стадионе, ледовой арене, ФОКе, бассейне, секции и записаться. Причем речь не только о государственных, но и частных спортобъектах.

Новый цифровой сервис презентовали сегодня на заседании рабочей группы по подготовке к Госсовету по развитию массового спорта. Все предложения, выработанные здесь, затем будут представлены Владимиру Путину.

«Мы начали искать способы, как сделать удобный сервис. Чтобы человек не морочил себе голову, в какой пойти бассейн, как записаться и так далее. Кроме того, так же как тренеры требуют от своих воспитанников эффективности, мы хотели бы видеть, насколько эффективно работает и сам тренер, насколько популярна его секция, - сказал руководитель рабочей группы, губернатор Андрей Воробьев. - Эта платформа работает при одном условии - когда ты убираешь всю «бумагу». Такой принцип мы сейчас начали активно внедрять».

Губернатор также предложил проработать на федеральном уровне масштабную программу капремонта спортивных объектов.

В области их более 11 тысяч. Действуют 179 организаций по спортподготовке. Все они будут занесены на портал. В дальнейшем появится и мобильное приложение.

«Предлагается взять эту платформу за базу, чтобы понимать реальное количество людей, занимающихся физической культурой и спортом в стране, - сказал помощник президента РФ Игорь Левитин. - По ней мы будем определять эффективность участия губернаторов в этой работе, а также иметь точные данные - сколько тренеров работают, какая у них нагрузка. Эта платформа станет показателем выполнения поручения президента: доля граждан, систематически занимающихся спортом в стране, должна достичь 70% к 2030 году».

КСТАТИ

В Подмосковье открывают школьные стадионы для свободного посещения. Из более 600 доступны уже 100. Еще 200 откроют к лету.

Для жителей старшего возраста в рамках проекта «Активное долголетие», а также для людей с ограниченными возможностями здоровья, малообеспеченных и многодетных семей действуют «добрые часы» в ФОКах.

Источник: pressmo|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна