erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить

Июль в Московском регионе будет теплее нормы

28.06.2023
1 664
0
0
0

Июль на территории Москвы и Подмосковья подтвердит свое звание самого жаркого месяца года. Он будет теплее нормы, возможен небольшой дефицит осадков, сообщила ведущий специалист информационного портала «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

В ночные часы температура воздуха в среднем будет держаться на отметке в плюс 13-18 градусов, а днем прогнозируют плюс 21-26 градусов.

«В начале и в середине месяца – до плюс 30, вряд ли выше. В основном будет преобладать устойчивая солнечная антициклональная погода. Помните про ультрафиолет», – написала Позднякова в своем Telegram-канале.

По ее словам, отдельные дни будут с осадками, и это будут кратковременные летние ливни с грозами – за несколько дней должна вылиться почти месячная норма осадков, то есть около 84 мм.

Источник: РИАМО

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна