erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Губернатор поручил проверить качество уборки в Пушкинском районе

21.03.2017
416
0
0
0
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил членам областного правительства совершить 25 марта 2017 года рабочий визит в Пушкинский район для проверки качества уборки территории.

Ранее министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин сообщил, что в Подмосковье провели анализ состояния территорий после схождения снежного покрова и начала периода весеннего благоустройства, по его итогам Пушкинский район оказался в числе муниципалитетов, которые еще не приступали к уборке территорий.

"Вы "настолько активно работаете", что вы занимаете первое место (в красной зоне - ред.) и по рейтингу Адмтехнадзора, и по количеству обращений граждан. Имейте это в виду. Поэтому в субботу я прошу профильного министра (министра ЖКХ Евгения Хромушина - ред.) и Анастасию Викторовну (Звягину, руководителя Главного управления по информационной политике Московской области в ранге министра - ред.) вместе с журналистами и показать жителям, как активно ведется работа", - сказал во вторник на заседании правительства Воробьев.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна