erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

График работы Московской областной больницы им. проф. В.Н.Розанова в выходные дни

09.06.2023
157
0
0
0

Уважаемые жители округа! Поздравляем с Днем России!

Чтобы три выходных дня прошли спокойно, следите за своим самочувствием и при необходимости обращайтесь к врачу - круглосуточные стационары в Пушкино и в Ивантеевке будут работать в штатном режиме.

А какие амбулаторно-поликлинические подразделения Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. и в какое время будут работать?

10 июня поликлинические подразделения, психоневрологический диспансер, кожно-венерологический диспансер и женские консультации №1 (Пушкино) и №2 (Ивантеевка) работают по субботнему графику.

Воскресенье, 11 июня – выходной.

12 июня в поликлиниках №2 (Мамонтовка), 3 (Лесной), 4 (Клязьма), 6 (Софрино), 7 (Софрино-1), 8 (Ашукино), амбулатории №2 (Заветы Ильича) и №6 (Зеленоградский) с 9.00 до 14.00 работает дежурный персонал (амбулаторный прием, оказанием медпомощи на дому).

Работа отделений и кабинетов неотложной помощи - 10 и 12 июня в поликлиниках №1 (Пушкино), №5 (Правдинский), №9 (Ивантеевка), детских поликлиниках №1 (Пушкино) и №2 (Ивантеевка) кабинеты неотложной помощи будут работать с 8.00 до 16.00, в это же время будет оказываться неотложная медпомощь на дому, прием вызовов с 7.30 до 14.00. В амбулаториях №1 (Лесные Поляны), №3 (Тарасовка), №4 (Зверосовхоз) с 9.00 до 14.00 дежурный персонал будет вести амбулаторный прием и оказывать медпомощь на дому.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна