erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

График движения электричек изменится

15.02.2018
435
0
0
0

В предстоящие выходные расписание электричек Ярославского направления изменится.

Как сообщается на сайте МЖД, 17 и 18 февраля продолжится демонтаж пролетных строений старого путепровода рядом с Ярославским вокзалом столицы, где в настоящее время ведется строительство нового моста. Работы проходят в рамках реализации проекта ОАО "РЖД" по развитию Ярославского направления Московской железной дороги.

Новый железнодорожный путепровод возводится над путями Ярославского направления. Он будет состоять из двух арочных мостов, а его длина значительно превышает размеры существующего путепровода. Это позволит "расшить" узкое место и создать пространство для укладки под мостом дополнительного пятого главного пути, строительство которого ведется между Москвой и городом Мытищи.

Для производства работ специально выбраны выходные дни, чтобы исключить неудобства для пассажиров, связанные с изменениями расписания электричек в будни.

В эти дни некоторые поезда будут отправляться и прибывать раньше или позже привычного графика. У незначительного числа электричек изменится количество и порядок остановок на маршруте. Корректировки коснутся следующих остановочных пунктов: Москва-3, Северянин, Лось, Перловская, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, пл. 76 км, пл. 83 км, пл. 90 км.

Кроме того, в субботу, 17 февраля, из расписания выведены несколько пригородных поездов, в том числе "экспрессов", на маршрутах между Москвой и станциями Пушкино, Болшево, Щелково, Монино, Фрязево, Фрязино, Сергиев Посад и Александров.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам. Расширение возможностей железнодорожной инфраструктуры радиального направления в перспективе предоставит возможность запустить дополнительные пригородные поезда.

Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО "РЖД" и в мобильном приложении "РЖД Пассажирам".

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна