erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Готовим лучшие кадры

11.07.2023
1 158
0
0
0

Первое научное собрание молодого коллектива Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. прошло 10 июня в поликлинике №1 г. Пушкино. В конференц-зале медучреждения собралась десятка юношей и девушек, которые не только выбрали своим направлением медицину, но и науку.

Провел встречу главный врач больницы, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации Владимир Михайлович Мануйлов. Он поделился личными практиками и наработками, рассказал о написании кандидатской диссертации, о том, как медработнику получить категорию и сделать новые открытия в медицине.

«Любая кандидатская или докторская диссертация – это отчет о проделанной работе, разделённой на этапы сбора информации, её обработки, анализа, описания и, конечно, защиты перед научной общественностью. По времени самым продолжительным является этап сбора информации. Я лично писал кандидатскую полтора месяца, а материал собирал порядка четырех лет, - говорит Владимир Михайлович. – Уверен, у наших ребят все получится. Главное – их личное желание и стремление развиваться в профессии, а мы от лица больницы им поможем».

Оживленная беседа длилась более полутора часов. Завершилось собрание разговором о существующей в первичной профсоюзной организации больницы системе наставничества, ее дальнейшим развитии и внедренных новшествах.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна