erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Город Пушкино вошел в десятку худших мест для проживания в России

22.01.2019
2 114
0
0
0

Такой плачевный результат показал опрос общественного мнения, проведенный специалистами портала Domofond.ru в декабре 2018 года.

В исследовании приняли участие порядка 65 тыс. россиян, проживающих в различных уголках страны. Им предлагалось оценить различные параметры условий проживания в их населенных пунктах.

Пушкино находится на пятой строчке антирейтинга и занимает 145 позицию из 150 возможных. По мнению респондентов, хуже живется только в Ногинске, Ачинске, Рубцовске, Новочеркасске и Волоколамске, который оказался на последнем месте.

Оценка проводилась по 10-балльной системе. От трех до четырех баллов получил г. Пушкино за чистоту, состояние ЖКХ и дороги. От 4 до 5 — по стоимости жизни и возможностям для спорта и досуга. От 5 до 6 — за безопасность, тишину и экологию, а также инфраструктуру для детей. Выше всего пушкинцы оценили работу общественного транспорта, магазины и соседей — от 6,7 до 7,9 баллов. Усредненный общий показатель составил шесть очков.

Исходя из итоговой таблицы, куда собрали все полученные данные, больше всех довольны жизнью люди с юга — из Анапы, Геленджика и Грозного. Из подмосковных городов в Топ-10 лидеров попало Домодедово. Москва и Петербург, несмотря на то, что  туда устремляются неиссякающие потоки граждан с других территорий, заняли 18 и 26 место соответственно.

Фото: Instagram Пушкино-ЛАЙВ

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна