erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

ГК ИНГРАД подготовила сюрприз для влюблённых

13.02.2018
412
0
0
0

В День Святого Валентина, 14 февраля 2018 года, состоится романтическая фотосессия для жителей и гостей ЖК НОВОЕ ПУШКИНО.

С 19 до 21 часа во дворе жилого комплекса вас будет ждать профессиональный фотограф, который абсолютно бесплатно сделает несколько памятных кадров.

Также акция проводится в ЖК "Новое Медведково" и ЖК "Весна".

Каждое фото может участвовать в РОЗЫГРЫШЕ СЕРТИФИКАТА НА РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН В РЕСТОРАНЕ.

Для этого необходимо:

  • выложить у себя на страничке в одной из социальных сетей - Вконтакте, Facebook или Instagram, фотографию на праздничном фоне, сделанную фотографом или собственными силами на смартфон;
  • дополнить фото хештегом #ЛюбовьНовоеПушкиноИнград, #ЛюбовьВеснаИнград и #ЛюбовьНовоеМедведковоИнград с обязательным указанием места, где сделано фото (ЖК "Новое Пушкино", "Новое Медведково" или "Весна").

Все фото, сделанные фотографом 14 февраля, вы сможете найти в специально созданных альбомах в соцсетях INGRAD и сохранить для участия в конкурсе.

К участию в конкурсе принимаются фото влюблённых пар, семей с детьми и даже бабушек и дедушек. Главное – романтика и тёплые чувства.

Экспертное жюри на основании наибольшего количества лайков выберет самую романтичную фотографию и наградит победителей* именным сертификатом.

*Конкурс проводится в социальных сетях Вконтакте, Facebook и Instagram. Победители будут выбраны из трех социальных сетей по одной семье в каждом ЖК.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна