erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Где можно пожаловаться на несоблюдение сроков отключения горячей воды

25.07.2020
38 454
0
0
0

Жалобу на несоблюдения сроков отключения горячей воды можно оставить на интерактивной карте плановых отключений, операторы круглосуточно мониторят обращения граждан, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Московской области.

Отключения горячего водоснабжения в регионе начались со 2 июля, они продлятся до конца лета.

«Во время отключений пройдут профилактические и ремонтные работы, обследования, наладка теплового оборудования, замена неисправных элементов котельных, тепловых сетей, центральных тепловых пунктов, систем отопления. Это позволит избежать технологических нарушений, которые могут повлечь за собой отключение теплоснабжения и горячего водоснабжения в зимний период. Просьба к жителям Подмосковья с пониманием отнестись к работе энергетиков», - подчеркнул министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Интерактивную карту плановых отключений горячей воды посетили больше 471 тысячи пользователей, из них 331 тысяча с мобильного устройства, свыше 140 тысяч со стационарного компьютера.

Планируется, что на карте будут отображаться отключения и по другим видам ресурсов. Перейти на карту можно с помощью QR-кода (сканирование кода камерой мобильного телефона перенаправляет на Интерактивную карту плановых отключений).

Интерактивная карта плановых отключений была разработана и запущена министерством энергетики Московской области по поручению губернатора Андрея Воробьева с 26 мая 2020 года. На карте отображены графики отключения ГВС по каждому из многоквартирных домов.

Чтобы посмотреть график плановых отключений ГВС нужно кликнуть на свой дом на интерактивной карте. В режиме «Фильтры» любой житель может отобрать многоквартирный дом и проследить за своевременным завершением профилактических работ в указанный период отключения.

Источник: РИАМО
404 Not Found

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "ЖКХ"

Комментарии
31.07.2020 17:20
Почему в Ивантеевке на улХлебозаводской д12 досихпор не включили горячую воду сколько нам еще мучиться почему я должна накручивать свет у меня нет денег что бы платить лишнее за свет. Пожалуйста разберитесь
Ответить
+ +3
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна