erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить

«Газпром теплоэнерго МО» размещает передвижные блочно‑модульные котельные для резервного обеспечения бесперебойного теплоснабжения

22.10.2024
1 698
0
0
0

В городских округах Подмосковья будет установлена 31 мобильная котельная:

11 - в Пушкинском;

7 - в Сергиево-Посадском;

7 - в Солнечногорском;

2 - в Воскресенском;

2 - в Клинском;

2 - в Серпуховском.

На сегодняшний день 25 БМК уже присоединяют к инженерным сетям. Установка остальных источников теплоснабжения ожидается в ближайшее время.

Генеральный директор ООО «Газпром теплоэнерго МО» Станислав Маржохов: «Компания со всей ответственностью подошла к вопросам подготовки к новому отопительному сезону. Летом была проведена серьезная работа по ремонту сетей теплоснабжения и оборудования в котельных. Кроме того, было принято решение использовать передвижные блочно-модульные котельные, которые в случае необходимости смогут обеспечить резервные мощности для подачи тепла и горячего водоснабжения».

Источник: pushkino_adm|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна